LA SOURIS VERTE

souris verte equipe emmanuel paysant 14

Emmanuel Paysant

Directeur

emmanuel.paysant@epinal.fr +33 3 29 65 59 90
la souris verte equipe img 2182 36

Emma Bignon

Directrice Adjointe. Responsable du pôle relations publiques

emma.bignon@epinal.fr +33 3 29 65 59 92
souris verte equipe virginie fuitier 13

Virginie Fruitier

Administratrice

virginie.fruitier@agglo-epinal.fr +33 3 29 65 98 56
souris verte equipe thierry bouvenet 15

Thierry Bouvenet

Assistant administratif et billetterie Responsable bar et diffusion des supports de communication

thierry.bouvenet@epinal.fr +33 3 29 68 69 32
la souris verte equipe img 20200910 172625 2 33

François-Xavier Rebre

Directeur Technique

francois-xavier.rebre@epinal.fr
souris verte equipe eric closson 18

Eric Closson

Responsable pratiques amateurs musiques actuelles, vidéo. Membre du comité de programmation

eric.closson@epinal.fr +33 3 29 65 59 91
souris verte equipe laurent chartier 19

Laurent Chartier

Responsable technique et régisseur studios. Formation musiciens amateurs. Membre du comité de programmation

laurent.chartier@epinal.fr +33 3 29 68 69 31
la souris verte equipe rose et noir minimaliste mémo 2 28

Claire Zins

Chargée de mission développement d’artistes et des contenus numériques

claire.zins@epinal.fr
souris verte equipe daniel n'dao 22

Daniel N’Dao

Responsable production, action culturelle, accueil artistes. Membre du comité de programmation.

daniel.ndao@epinal.fr +33 3 29 65 99 22 / 06 58 65 65 20
souris verte equipe eva colin 21

Eva Colin

Chargée de mission éducation artistique et culturelle - Programmation jeune public

eva.colin@epinal.fr 06 58 65 65 20
souris verte equipe gaëlle morel 23

Gaëlle Morel

Entretien et hygiène

gaelle.morel@epinal.fr