Le Festival des cultures urbaines BREAK THE ICE organisé par La Souris Verte aura lieu du 8 au 11 février !
Téléchargez le programme complet ICI

Menu

LA SOURIS VERTE

souris verte equipe emmanuel paysant 14

Emmanuel Paysant

Directeur

emmanuel.paysant@agglo-epinal.fr +33 3 29 65 59 90
la souris verte equipe img 2182 36

Emma Bignon

Directrice Adjointe. Responsable du pôle relations publiques. Référente éco-responsabilité.

ebignon@lasourisverte-epinal.fr +33 3 29 65 59 92
la souris verte equipe img 20200910 172625 2 33

François-Xavier Rebre

Directeur Technique

fxrebre@lasourisverte-epinal.fr
souris verte equipe virginie fuitier 13

Virginie Fruitier

Administratrice

virginie.fruitier@agglo-epinal.fr +33 3 29 65 98 56
la souris verte equipe elsaviolet 38

Elsa Iglesias

Assistante communication & billetterie

eiglesias@lasourisverte-epinal.fr +33 3 29 65 59 92
souris verte equipe thierry bouvenet 15

Thierry Bouvenet

Assistant administratif et billetterie Responsable bar et diffusion des supports de communication

tbouvenet@lasourisverte-epinal.fr +33 3 29 68 69 32
la souris verte equipe rose et noir minimaliste mémo 2 28

Claire Zins

Responsable du pôle développement d'artistes. Responsable du dispositif ECHO ! Référente égalité et prévention des violences sexuelles et sexistes

czins@lasourisverte-epinal.fr
souris verte equipe laurent chartier 19

Laurent Chartier

Responsable technique et régisseur studios. Formation musiciens amateurs. Référent du comité de programmation

lchartier@lasourisverte-epinal.fr +33 3 29 68 69 31
souris verte equipe eva colin 21

Eva Colin

Chargée de mission éducation artistique et culturelle - Programmation jeune public

mediation@lasourisverte-epinal.fr 06 58 65 65 20
souris verte equipe daniel n'dao 22

Daniel N’Dao

Responsable production, action culturelle, accueil artistes. Référent du comité de programmation.

dndao@lasourisverte-epinal.fr +33 3 29 65 99 22 / 06 58 65 65 20
souris verte equipe gaëlle morel 23

Gaëlle Morel

Entretien et hygiène

gaelle.morel@epinal.fr